Анна Крикова

Назовите любимую песню Энигмы. Приветствуются пояснения - за что любите именно эту композицию.

Моя
Enigma – Simple Obsession
Я чувствую то, о чем тут поется.

Натусик

Мне вообще энигма всегда нравилась, не напрягает, наоборот. Если выбирать из песен, то Enigma - Beyond The Invisible. Причина тому - клип, он меня вдохновил при первом просмотре.. да и сама песня весьма-весьма очень даже, со вкусом!

Влад Борщевский

Enigma - Mea Culpа
Мне импонирует страстность этой песни.

Рамиз Назаров

Out frоm thе dеер. Энигма мне нравится. А эта песня выбивается из их фирменного стиля. Вокал нравится, напоминает Омегу.