Елена

Посоветуйте нормальный планшет диагональю 7 дюймов не китай и не дорогой не более 2000 грн

Татьяна ***

где ты ща видел планшеты не китай?

Светлана Голубева

"...нормальный планшет.. . не китай и не дорогой... " - требования противоречивые. Выбирай - не дорогой Китай или нормальный. Все нормальные - за 2000 грн.
Не забудь определиться, что ты хочешь в нем видеть, т. е. какие функции - GPS и т. д. , матрицу IPS или TNT обойдешься, какие порты должны быть...

Елена Горина

"Не Китай" - нет таких планшетов. Разве что Самсунг - полуКорея, полуКитай. Apple вот только собирается перенести производство из Китая в США, но пока не собралось

Резо Шония

Asus Nexus 7 - 10000р без 3g, 14000р с 3g. Дешевле нормальных планшетов нет.