Евгений

где скачать бесплатно скачать Microsoft office? любогго времени но лучше 3 или 10.. нужно на ноутбук

Иван

прямая ссылка с сайта softportal.com (545,74 Мб)
Серийный номер для триальной версии: V44DD-TMTDC-GPJWJ-WXKGK-7JW9T
Чтобы активировать пользуемся этим: Office 2010 Toolkit and EZ-Activator 2.2.3 (FreeWare) -качаем тут http://mekta.ru/soft/14690-office-2010-toolkit-and-ez-activator-223-freeware.html

Видео урок по установке и активации Microsoft Office 2010

Димка

в вк какая то прога есть, точно название не помню, типа торрента

Алексей

торент любой