Юлия Двуреченская

Посоветуйте какой нибудь фильм 2000-2012 года желательно боевик . Онлайн фильм.

О@
Ольга @>

Неудержимые 1-2, напролом (здесь немного фантастики, так как происходит все в космической терьме) , Погоня, Парень из филадельфии, Денни цепной пес (не помню до или после 2000 г.) , Медальйон. , Код доступа «Кейптаун» , и еще не плохой Защитник.

Настёна I-Am-Happy

Чтобы посмотреть боевики онлайн зайди на http://kinosled.com/boevik/ здесь собраны самые лучшие фильмы с динамическим сюжетом, погонями, перестрелками, драками и всеми остальными фишками от отечественных и зарубежных режиссеров.