Алеся Кабаева

посоветуйте игру похожую на майнкрафт и копатель онлайн

Ibo

Самая интересная и лучшая онлайн-игра с выводом денег в рунете My Lands.

My Lands: black gem hunting - браузерная многопользовательская онлайн игра (MMOG). Жанр - военно-экономическая стратегия в реальном времени. Вы взаимодействуете с тысячами игроков в режиме реального времени – развиваете свой город, ведете торговлю, заключаете союзы и ведете войны. Есть возможность выбрать боевой или шахтерский сервер.