Святослав Астахов

Посоветуйте хорошую краску для волос цвета блондин

Красила волы краской лореаль кастинг волосы получились блекло рыжие жесть.... Щас делаю мелирование чаще всего потом я долго краской некрасилась! У меня средне русые волосы хочу отрастить их до попы волосы не густые сколько пачик краски потребуется на мелированые волосы или не на мелированые???? И какая краска хорошая?

Ольга Соловьёва

Лучше посетить хороший салон, а не дома эксперементировать.

Ал
Алена

У матрикс хорошие краски.
Не портят волосы и цвета хорошие.

Ольга Метелькова

если каре, как сейчас полтюбика за глаза хватит, т. е. 30 грамм профессионального красителя (шварцкопф, игора вайбренс, тонирующий краситель, время выдержки 20 мин, разводится 1:2, хватит на месяц, тон на уровне 7-0, это среднерусый натуральный) , в бытовом красителе объём красителя всегда меньше 40/50 грамм

Маринка Ахмедова

я крашусь лореаль экселланс, нравится