Sherzod Abdulov

У всех завод. nokia защит. код 12345? как можно убрать защит. код при разблокировки экрана Если я не знаю пароля? Помогите!!

У меня такая проблема. Кто-то поменял защитный код на моём телефоне nokia 6303iclassic и поставили этот код при разблокировки экрана и я теперь не могу зайти в телефон. Что делать?

Ирина Чижова

четыре ноля