Екатерина Болотова

Видела на икскурсии в Самаре домик очень красивый подскажите описание внутри... Домик очень красочный купала, похож на собор Василия Блаженного на Красной площади, в нем помоему кто то жил заранее приогромное спасибо)))

Евгений

В Самаре на подворье Заволжского Свято-Ильинского женского монастыря трудами благоустроителей открыт новый храм в честь иконы Божией Матери «Знамение» . Это событие в очередной раз подтверждает слова руководителя нашего региона о том, что «без возрождения духовности России, невозможно представить сильное, мощное Российское государство. Основанного на вековых традициях любви к Богу, Отечеству и людям, радостного созидания, ради процветания нашей родины в будущем». http://pravoslavnomu.ru/2010-08-25-19-02-38/2010-10-25-21-16-10/570-2010-12-04-13-14-21