Оксана Абдулханова

Кто жил в доме доктора Айболита в повести К. Чуковского "Доктор Айболит"

a)утка Кика
б) попугай Кеша
в) обезьяна Чичи
г) злая сестра Варвара

Захар Паламарчук

В его комнате жили зайцы; в шкафу жила белка; в буфете жила ворона; на диване жил колючий ёж; в сундуке жили белые мыши; Но из всех своих зверей доктор Айболит любил больше всего утку Кику, собаку Авву, маленькую свинку Хрю-Хрю, попугая Карудо и сову Бумбу.