Яна Ермолович

вот все тупо говорят что когда я подавлен хочу умереть мол поверьв себя начни любить себя и все такое

ничем это не помогает!!!! и вобще чем это должно было помочь? типо я стану сразу драться как Брюс ЛИ или играть в футбол как Лео Месси подтягиваться буду раз 50 ???нет конечно Так почему же все это советуют???

Абдуллоев Олимжон

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Юлия Алимханова

Знаешь, поверил в себя, любить себя начал, ну и все такое, а сдохнуть один хер хочется- ЗАИПАЛО!

Елена Бобринева

Миша, а ты что думаешь что Брюс вылез из пиз... ы великим мастером кун-фу. Для этого он посветил много лет самовоспитанию учёбе и оттачиванию своего стиля. Или футболист просто встал подавленный одним утром и стал великим. Нет, только вера в себя и упорство приносят такие плоды. Уверенность что ты сможешь что ты лучший и не просто на словах. Миллионы людей попадают в депрессию и у каждого были случаи когда казалось всё край нах... й эта жизнь. Но в петлю залезли только слюнтяи личности слабые и никчёмные. Их не жаль чище и сильнее стал мир. Ведь естественный отбор никто не отменял.

Татьяна Карих

ну а что тебе должны говорить? Иди повесься?

Сержик Викторов

Нечего больше сказать в утешение, а вообще самоубийц на кладбище не хоронят. Так что лучше прожить достойно и так чтобы тебя помнили за добрые дела

Александр Тарханов

Живите, как считаете нужным. Не хотите - не любите. Подумайте тогда о своих родных, если себя не жалко. Для того, чтобы себя полюбить, надо хотя бы сдвинуться с места и что-то для этого сделать полезного.

Дмитрий Евгеньевич

Ха, эт они типа для поддержки, а ты прими к сведенью но не на личный счет. Забей на все жизнь прекрасна.

Светлана Цыпулева

Человек который хочет закончить жизнь суицидом просто страдает унынием, так ка не нашел себя в жизни. Он не видит смысл своего существования дальше на этой земле. Один молодой человек в Париже хотел броситься с моста и так закончить свои дни. Парень был очень растроен и подавлен. В этот момент по мосту шел старичек, он понял намерения человека подошел к ниму и сказал: "Я вижу вы хотите умереть. Что ж не буду вас отговаривать, но вижу, что вы человек не бедный и скорее всего у вас есть не много денег. Зачем им зря пропадать вместе с вами? Потому что если ваше тело вытащат из воды деньги в вашем кармане будут испорченны. Я знаю, что в квартале ниже этого моста есть бедный район. Там голодные дети, которые будут очень рады если вы отдадите им эти деньги и вашу одежду. Когда вы это сделаете вы сможете дальше продолжить свое дело. Оторопевший юноша согласился так и сделать. Но больше на мост он не пришел.