G*
Gal'ka ***

мужчины а вы делаете своей жене или девушке куни и целуете ли вы ее после того как она вам минет сделала?

Ро
Роман

нет нет не делаю и не целую)))))))))))

Елена

а есть такие уроды которые жвачки с мочевиной жуют...
мало того что жуют, так еще и деньги отваливают за это удовольствие.
вот как с таким потом разговаривать, если у него изо рта моча брызжет в прямом значении слова.
и самое поганое, что эту мочевину, кладут практически во все жвачки.
И любой жующий урод может собеседника мочой обрызгать...

хотя с другой стороны, у космонавтов вообще полный цикл круговорота веществ:
чашка чая->желудок->унитаз->биореактор->чашка чая

Се
Сергей

нет это западло

Ga
Galina

Мужчины ф что за брезгливость, это же ваша любимка а не чужая девка. Почему бы и нет. Я уважаю таких мужчин которые могут доставить женшине удовольствие. Сори что влезла, раз этот вопрос был адресован мужчинам.

Serik

нормальный мужчина про свою женщину ничего не расскажет...вот если женщин спросить

Эрадж

Не вздумай признаться если попадешь туда -> #