Айбек Замирбеков

скажите пожалуйста состав Ф. К. Динамо (Москва) в 1970 году.

Наталия Румянцева

Слева направо (стоят) : К. Бесков (старший тренер) , Л. Яшин, В. Смирнов, В. Уткин, В. Зыков, В. Штапов, В. Ильин (тренер) ;
сидят: Ю. Сёмин, Ю. Авруцкий, В. Козлов, В. Эштреков, Г. Еврюжихин, В. Маслов, В. Аничкин.

Алексей Пучков

Слева направо лох лох лох лох
Лох лох лох

Юлия Орешина

У любого "мусора" спросите. Своих - то должны знать.

Наталья Кирсанова

В 1970-ом Ф. К. "Динамо" (Москва) ещё не было.
Была команда мастеров московского "Динамо", игравшая в Высшей группе класса "А".
И были клубные команды "Динамо", тоже московские, игравшие в турнирах коллективов физкультуры.

Самый полный состав команды мастеров - на динамовском сайте футбольных протоколов:

Смирнов В. Н. , Маслов В. П. , Эштреков В. Х. , Аничкин В. И. , Козлов В. В. , Семин Ю. П. , Авруцкий Ю. П. , Зыков В. Б. , Еврюжихин Г. Е. , Штапов В. М. , Пильгуй В. М. , Жуков Е. П. , Уткин В. Н. , Ларин В. И. , Яшин Л. И. , Долбоносов В. Н. , Семенов М. Ф. , Пискунов А. А. , Рябов Г. И. , Курашинов О. И. , Кожемякин А. Е. , Антоневич Н. М. , Котов А. И. , Дудко В. С. , Никулин С. Н. , Балясников В. Ф. , Аксенов В. М. , Численко И. Л. , Сидоренко В. А. , Гершкович , Трошкин, Крамаренко, Андриасян, Маслов, Брухтий, Поркуян.
Старший тренер и начальник команды: К. И. Бесков, тренеры: А. С. Голодец и В. В. Ильин.

Там всё расписано - кто в сколько сезоне-70 в официальных матчах сыграл (чемпионат и кубок СССР) и в неофициальных (товарищеских) .
Самая полная инфа о "Динамо" - в книге И. С. Добронравова "На бессрочной службе футболу". Сайт по ней и сделан.