Лариса Хохлова

Троллинг грузинов в википедии. Куда смотрит модератор?

Недавно в википедии наткнулся на статью о сборной Грузии по футболу . Видимо какой-то шутник подправил статью вот таким вот незамысловатым описанием "Сборная Волосотаых парней из Грузии по футболу" . И дальше по тексту это слово ("волосатый") встречается не раз. Неужели это официальная статья? ))

Виталий Ермолаев

Ну как бы даже горькая правда не может быть троллингом. И в свете событий и событий с Северной Осетией, где Грузия изрядно потонцевав под дудку США, троллинг вполне уместен.