Екатерина

Сколько примерно стоит лист гипсокартона?

Ольга Арыспаева

230 ре. за лист 2500*1200

Денис Разумов

250-280р. Влагостойкий дороже.... Зависит ещё от толщины....

Антон

Брала недавно в Ростове-на-Дону ГКЛ 9,5мм - 320 руб. он мне обошелся.
Размеры гипсокартонного листа, в основном, одинаковые: 250см на 120см (ширина) . А вот толщина бывает различной от 6мм до 16мм (если не ошибаюсь насчет последнего размера) . Чем толще ГКЛ, тем он дороже.
Кроме того, есть влагостойкий гипсокартон (ГКЛВ) . Он стоит несколько больше, чем ГКЛ одинаковых с ним размеров.
Стоимость и от региона продажи также зависит.