Мария Vorob'eva

а вам что/кто может поднять настроение? например мне, партия в бильярд)

Евгений Горячев

Раньше бывалоча увидишь чо нить во сне и думаешь - к любви должно быть, а счас - да ну ее на хрен эту любовь, к деньгам бы!

Слава Калошин

Мне тоже поднимают настроения смс-ки о пополнении з/п и пенсионной карт. Сбербанк взял привычку присылать их часа в 2 ночи. Просыпаюсь с хорошим настроением.