В*
Виктория ***

Почему так? И что делать?

Со мной учится девушка. Мы с ней в хороших приятельских отношениях. Но, вот начинаю замечать такую закономерность, что когда её нет, день у меня всегда удачен, я в хорошем настроении и всё у меня просто отлично, а вот когда она приходит, то всё происходит наоборот. Мы можем с ней даже не общаться весь день, просто начинает портиться настроение ни с того ни с сего.

Gauda

не обращай на нее внимания

S*
Sandro *******

Mozet ona energeti4eskii vampir, ili slishkom jarkoja.

Алексей Карпов

Приоритеты поменяйте.
Иногда мы сами не замечаем, как идем на поводу.
Не смотрите на нее как на знамя.

Наталья Литвиненко

Может, она так называемый "энергетический вампир"? Есть такие люди, с ними вроде и хорошо, и даже нравится общаться, но после ни настроения, ни сил ни на что не остаётся.

Ри
Ритуська

возможно вы ей завидуете

Елесей Довыдофф

Отгородись от неё "зеркальной" плёнкой...

Юлия Зверева

Потому что ты ищешь виноватых в своих проблемах. Вот в её лице и нашла крайнюю. Ты же в курсе, что живём мы плохо, потому что жидомасоны воду мутят! Или америкосы, или мусульмане, или понаехавшие, или ещё кто то - но никогда не мы сами.

Шохрузи Каримулло

А я вот, как посмотрю на твою сигарету,
вижу тебя такой НЕКРАСИВОЙ.

Александр Никитин

Не акцентируйте внимание на этом ! 🙂
"Закономерность" - читается как "предвзятость".