Иван

Помогите подобрать статус 🙂 Мне нужен очень статус на с траничку вконтакте .Что нибудь смешное, на пример стишок :)))

Н*
Наталья *******

если я тебе не нравлюсь, - застрелись: я не исправлюсь!

Наташа Чернова

Сунул-вынул и пошел)))

Вячеслав Морозов

Добрый Дедушка Мороз - борода из ваты.... все сама себе куплю.... УВЕЛИЧЬ ЗАРПЛАТУ

РАБОТА- это такое место, где с утра хочеться есть, после обеда- спать, и все время такое чувство, что пора домой.