Екатерина С

Когда я встречу человека, с которым буду счастлива?

Скажите, когда я встречу человека, с которым я буду счастлива? У меня почти всю жизнь невзаимные чувства.. Я уже устала влюбляться без взаимности (( Я знаю, что еще молода, но даже мои ровесницы давно встречаются с парнями. а я встречалась только в детском возрасте и это было короткосрочно и несерьезно. Я серьезно отношусь к этому и поэтому влюбляюсь редко, но сильно и надолго.
По_лина, восьмое июля девяносто третьего года.
Пожалуйста, если предсказание не хорошее, то лучше не отвечайте на вопрос (( а то я еще сильнее расстроюсь.
Спасибо Вам большое! !
Извините за большое сообщение)

Гор Галстян

ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДИТЕ ЖИТЬ СЧАСТЛИВО!!!!

У ВАС БУДЕТ ВСЕ, ЧТО ВЫ ПОЖЕЛАЕТЕ!!!!

❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦ ❦

Проживало Счастье – страшной недотрогой…
Пряталось в ненастье – у лесной дороги…
Всё – гуляло тропкой, только бы – не поздно…
Вверх смотрело робко, улыбаясь – звёздам…

Иногда летало – Счастье по планете…
Сердцем, понимало – что, за всех в ответе…
Там – согреет летом, квакнет здесь – лягушкой…
Тут – осветит Светом, и, сочтёт – кукушкой…

Бабочкой – ребёнку, розами – влюблённым…
Рассмеётся звонко – в чём-то, обделённым…
Подкрадётся сзади, и, на миг - прижмётся…
В солнечном наряде – эхом рассмеётся…

И, кружиться – в вальсе, зачастую – с Ветром…
Натянув – на пяльцы, небо – пред рассветом…
Вышивает Солнце – звёздочки по краю…
Сверху – над оконцем, ласточкину стаю…

Проживает Счастье… Где-то – точно знаю…
В солнце и ненастье – многим помогая…
Лишь бы, научились – все мы, в чудо верить…
Счастье не оставить – за закрытой дверью

Алексей Стыкин

ерез год встретите

Азер Заманов

Какое н.. й предсказание? Невозможно знать будущее. Так бы предсказали гитлера и ёб.. ли его, чтобы войны не было. Понимаете не интернет ни мы не скажем тебе чего тебя ждет. Будущее предсказывали пророки. Написали евангилие. Больше я незнаю где кто предсказал.