Анастасия Пивоварова

В фильме 1+1 Неприкасаемые звучит опера, та самая над которой смеялся Омар Си. Реальна ли эта опера?

Если Реальна, то как она называется?

Шайдин Омаров

Карл Мария фон Вебер - Вольный стрелок. Carl Maria von Weber - Der Freischütz. Премьера состоялась в 1821 году в Берлинском драматическом театре. А в фильме звучала ария в исполнении Петера Шрайера (Peter Schreier).