Павел Сметанин

Вы знаете хоть 1 жизненную историю, чтобы была как сценарий сериала "Не родись красивой"??

Ну
Нурканат

Я не знаю даже сюжета этого- сериала....

Екатерина Федорова

Знаю много таких историй, я вообще кладезь всяких историй)))

Br
Brutpot

Знаю, одноклассница бывшая в школе замухрышкой была, над ней все смеялись, уродиной считали. А теперь она известная эстрадная певица.

Анюта Клюева

ну что-то типо того. только та была очень очень толстая... кг 170 наверно весила, над ней все издевались. но она действительно сама виновата была, очень много ела и не скрывала. но потом села на диету похудела до 60 кг, вышла замуж родила. и до сих пор живут вместе.

Irina Irina

Я знаю много - Жизненных историй, но не знаю ни одного сценария Мыльных опер!!!))))

Дмитрий Хрюстов

Понятие красоты вещь относительная.

Екатерина Храстовская

нет, сценарий-сказка для бабушек)