♡Д
♡ Дмитрий ♡

Короче люди - хватит быть дровами - предлагаю штурмовать эту трусливую и лживую жизнь, быть собой, но жить по совести

Ксюша

И Это Ты Мене советы будешь давать? Да кто ты такой вАпще? Без тебя разберусь как-нить....

Жа
Жанна

Так и делаем, товарищ командующий

Ел
Елена

Поддерживаю.

Я чуть по другому скажу. Нужно быть гибким, нужно принимать решения в зависимости от обстоятельств.

Но в тех вопросах, где речь идет о важных оспектах вашей жизни поступать так, как вы считаете правильным.

Быть самим собой, а не прогинаться.

Кристина

Ага сейчас, тока машинку передам!:)