Алла Герасимова

Фраза на латыни о любви

У меня сложная ситуация. Влюблена уже несколько лет в одного молодого человека, он в меня тоже влюблен, но вместе быть не можем (хотя когда-то встречались) . Вот такие обстаятельства. Напоминает какой-то дурацкий сериал. В общем это не суть.
Узнала, что он скоро уходит в армию. Нужно выбрать фразу о любви на латыни. Это принципиально, что на латыни.

Svetlana Boukova

Amor vincil omniar ..любовь все побеждает