Марийка Lopatkina

Podskazite pozaluista, kakoi dokumentalnii film mozno posmotret pro kazni. Videla v detstve, tam i cetvertovali i na kol

Videla v detstve, tam i cetvertovali i na kol sodili...muz ne verit, cto takoi film imel mesto. V inete ne mozem naiti

Юля Стрельцова

Лица смерти (жутковатый)

Мария Корнюхина

для начала посмотрите Лики страха

Vladimir Molchanov

Документальный или художественный? если документальный то *лики смерти*(тока на кол вроде не сажали, электрический стул был точно) , а если художественный то их полно.