Ширин Каримова

Какой известный телеведущий организовал поездки группы "чайф" в горячие точки в середине 90тых годов?

не могу найти инфу в нете=)
имя 9 букв, фамилия - 7 (или наоборот)

Светлана

Может Владислав Листьев?
Я помню эти времена, в программе Взгляд показывали, как Шахрин пел перед военными в госпитале: "а не спеши ты нас хоронить. А ну нас еще здесь дела, у нас дома детей ХАНКАЛА, да и просто хотелось пожить. "