Andrew

Как называется музыка? Я уверена, её на слух все знают, тема в видео начинается с 3:20

Лидия Никольская

Ролик находится в обработке.
Для подготовки загруженного вами файла к воспроизведению на Видео@Mail.Ru нам необходимо некоторое время. В зависимости от активности других пользователей и объёма ролика эта операция может занять от нескольких минут до получаса. После того, как обработка будет успешно завершена, ролик автоматически появится в вашем альбоме.

Djonik

мелодия знакомая