Ра
Раушана

Майкрософт Оффис на андроид.

Хочу узнать, можно ли поставить на андрод (Гэлакси С3) оффис ворд/эксель. С полным спектром возможностей, т. е. создание, редактирование документов?

Александр

Именно майкрсофт нельзя, можно найти аналоги на андроид!

Анастасия Афанасьева

Это на трубу? И патом печатать одним пальцем, очень "удобно"...

А поставить вряд ли, это другая ОС. Вообще на лине страдают фигнёй, ставят такое через Wine... Это если оч надо.

Валерий Новиков

Есть аналоги, например office suite

Для просмотра и небольших правок достаточно.