Ольга Афанасьева

Посоветуйте стратегию и напомните название двух стратегий

1. Играл давно, в 2006 году кажется, там были режимы, можно было осаждать замок, защищать замок, и т. д.
2. Была стратегия, там то ли каких то ангелов нужно было создавать, либо демонов, уже не помню, играл в том же году.

3. Назовите стратегии, где можно строить замки, города. Желательно чтоб была во эпоху как Казаки.

Спасибо всем! Сейчас посмотрю все игры которые вы написали.

Юля Морозова

1. Стронглхолд (за правильность не овечаю) ?
2. Вожможно Герои (Heroes)
3. Вот, все части стронгхолд.

Владимир Птицын

Total war napoleon, Total war Shogun 2

Дмитрий Зайцев

играй в Сетлерс6 Расцвет Империи уверяю игра понравиться если не играл в неё