Ирина Арбузова

Не передаются файлы по bluetooth с ноутбука на телефон и обратно.

Здравствуйте!
Моя проблема заключается в передаче файлов по bluetooth с ноутбука на телефон и обратно.
Всё необходимое для работы bluetooth установлено, галочки разрешающие обнаружение ноутбука и телефона тоже. Даже один раз передавала файлы. Но в последующие разы этого сделать не удалось.
Телефон и ноутбук находят друг друга, но когда на одном устройстве ввожу пароль, на другом подтверждение не выводится. Возможно, вы мне поможете.
Спасибо!

Ал
Александра

хз
может пароль не правильно вводите или
попробей с телефона найти комп и сделать сопряжение