Аннна Сосина

Посоветуйте РПГ в стиле "выбрать класс/расу" "прокачать героя" "прокачать ему заклинания, способности" Diablo не предл.

Rico Rico

Мне Аллоды нравятся

Almaz Babaev

невер винтер! Как ты и просил!

Викусик Вик

The Elder Scrolls V: Skyrim и Kingdoms of Amalur: Reckoning

Анастасия Авдеева

Изометрческие: Titan Quest, Sacred, Torchlight, Divine Divinity
От третьего лица: Любой The Elder Scrolls (Skyrim, например) , Divinity 2: Ego Dragonis и Flame of Vengeance, Dark Souls, Vampire: The maquerade bloodlines и т. д.
Вроде правильно всё написал, но могут быть опечатки.