Р;
Рост ;-)

Зелый синяк (или пятно) на ноге. Из-за чего это может быть?

Нигде не ударялась, не болит. Уже около месяца беспричинно выскакивают синяки на ногах. Сначала появлялись желто-лимонного цвета, сейчас зеленый выскочил. Была у дерматолога, сказал что это сосуды и назначил мазь. Мажу 2 недели не проходит. Что делать?

Жора

Ампутировать ногу! И как можно быстрей! )))

Big Z

подождать, сами пройдут! или пройти обследования всех внутренних органов, синяки появляются не только от ушибов

bi
biach007

С синяками нужно не к дерматологу, а к терапевту идти. Причиной таких синяков может быть гиповитаминоз К, Р, С или недостаток в пище некоторых микроэлементов- и хрупкость капилляров как результат. Но иногда это может быть вызвано различного проихождения тромбоцитопениями или заболеванием печени. Поэтому, возможно, надо будет сдать кровь на анализ.
Зелёный и жёлтый цвет гематомы- последние стадии развития кровоизлияния, т. е. синяк "проходит". Просто вы замечаете его на четвёртый-седьмой день.