Munira

живот болит. Болит живот, чуть ниже пупка, как будто вздутие и небольшая боль, кажется стула не было дня два..

Анастасия Кабанова

Запор! Срочно к врачам!

Светлана Целяпина

Это паховоя грыжа тут только врач поможет!!!

Sergey Makarov

лучше конечно к врачу обратится.. но я в таких случаях клизму делал и что то слабительное пил.. чернослив помогает

Марго

для прикола посмотри, может поможет) http://go.mail.ru/search_video?fr=ws_p&q=доктор папов#s=youtube&i=d4OjckXC8CU&d=2081995222&sig=13b28bc9f8

Юляшка

время задуматься, что есть или не есть, вот в чём вопрос
в армии можно и гораздо дольше не ходить
пей уголь, на носочки, руки тянем к небу, живот втягиваем до позвоночника