Ирина Званецкая

Почему когда на улице видишь 3х симпатичных девушек лет 16-18 и первое слово которое от них доносится: "я ох*еваю ваще"?

Так и хочется спросить: если ты ох*еваешь, значит у тебя х*й растет?

Алексей Пискунов

а еще они по чему-то сосут все подряд.

**
*елена* *фисташка*

А не надо связываться с малолетками:))

Natali

Сейчас таких 90%

Илюха Попов

Лучше не надо - у них по глупости грязный язык, а то, что вы скажете - это уже оскорбление.

Alex

Да они, к сожалению, не только матом разговаривают, они матом и думают. Мне интересно, как они в любви признаются.

Валерий Корсаков

Ага. И жопой вертят при этом. Дуры

Сергей Цибульский

Им рано подарили компьютер

Анна Шестакова

...некоторые особи идут дальше и говорят: "Мне по йух"...:)

Наталия Мухина

Нет, она им овладевает, познает и ей это явно нравится. Так я понимаю ее слова.

Ольга

У них просто логопед приболел, а без его помощи слово "опизденеваю"- они выучить не могут.

Ирина Тихонова

Это путинское поколение, мат в их среде - обычное дело, скоро все будут говорить матом, он и будет признан путинским законодательством подлинным русским языком.

Ольга Самелюк

А это то, чему мы их научили. Это наши дети и наша с вами вина, что между собой они говорят на таком вот языке. Они считают его крутым и взрослым.
К стати, не стоит так отчаиваться, не смотря на подобные перлы многие из них вполне серьёзно готовятся к жизни - курсы углублённого изучения английского языка, хреографический класс и художественная школа, вполне обычный набор, да и в школе успевают. А между собой такое вот общение, стиль такой, иначе будешь белой вороной.

(((((Кошка )))))

Модное это слово

Андрей Ковган

нет это значит медленно превратится в хуй ,

Елена Селиверова

Наверное, потому что они тоже Вас видят. Попробуйте что-нибудь изменить в своей внешности и возможно они перестанут ох*евать.

Хусен Шахид

это мировая программа одибилизации всех людей. . че я тоже под ее влияние попал..

Заля Казиева

Потому, что ругаться тоже надо уметь. А эти просто блатных вафель наглотались и понтуются.

Светлана Кочеткова

ахах
тру стори))