Ирина Сурикова

скажите, что происходит на этой фотке?

Максим Ульянов

Свекровь уговаривает сноху образумиться...

Кр
Кристина

фотошоп)

Iriska ))))

Русские бабы смотрят на неё и думают.... Ипать-копать, откель взялси этот скелет, зомби?)))))))

Ксения Комарова

Шоу "Голые и смешные" в село приехало. . :))

Андрей Николаевич

Совсем отощала...

Mustafa A

Две тётки продают третью, на опахмелку.

Марина Аникина

событие в деревне!

Дмитрий Кузнецов

бабки просто слушают все подробности личной жизни и веселятся))

Сергей Бар

Голую бабу явно вставили в фото. Мысли логично. Неужели ты думаешь, что в деревне могут быть девки с модельной фигурой?

Александра Солдатова

Хах, а лица-то у теток такие дружелюбные...))))))))))))))) )

И только мужичков на соседней лавке ничего не отвлечет от разлива. Пивас форева...)))) )

Смешно вставил деваху...