Дмитрий Голубев

кто ставки делает в букмекерских конторах поймет меня (

я полный неудачник лузер дно днищеее даже новичек больше меня выиграет!!!! (!(( 90% порит 1 матч всегда и не просто1 матч а 1 гол или лишний или не достающий или в теннисе лишний гейм или недостающий ну и так везде и особенно обидно что волосы хочу рвать на голове и расстрелять всех то что на 90 минутах часто проигрую свои ставки
примеры вот самые обидные из мих ставок
Юве - Интер 1:3 Интер забивает на 90 минуте и уивает мой пресс
Финик - Нью Йорк 97:99 Нью Йорк забивает и убивает мой пресс последние секунды были
и таких матчей я могу насчитать огого скоко
я ставлю с 2007 года
мне не дано выигрывать мой максимум с 5 грн 135 и то один раз за 5 лет остальное не выше 80 очень редко выигрую
врятли кто то есть невезучей меня я самый лузер в этом деле на мне проклятье или ни специально порят как чуют что я поставил наоборот не пойму просто????

Сергей Бережной

оооооооооооооооо, это спорт, причем здесь ---ТЫ !!!в общем совет - ставь всегда ординары ---ключевое слово ВСЕГДА и выигрывай на здоровье, а Буки за счет этого и живут !!ах да и В основном лучше играть на тотал БОЛЬШЕ !

Igor Zinevich

Так смиритесь с этим и не играйте больше

Лала Абдуллаева

мда. . сочувствую.. . ну что тут скажешь, предугадать конечно сложно, но все таки возможно, больше истории клубов учить, смотреть так-же истории встреч и т. д.

Анастасия Бармина

Напиши в личку свою ссылку на твой контакт

Ivan Kirichek

Лучший сайт для ставок здесь https://bigwin-sport-bukmeker.com Отличный бук с высокими кф, я думаю один из лучших и по линии и по кф!!! Служба поддержки отвечает сразу, регистрация быстрая и простая, в лайве есть все что нужно, много разных видов спорта. Акаунту моему года 3 уже, пару раз выводил по 50к и было все в течении 10 минут уже на кошельке, так что я доволен и рекомендую. https://bigwin-sport-bukmeker.com играть можно смело!