Евгения Новикова

Как настраивать горизонталь-вертикаль на мониторе V193HQL KCD Acer?!!!(Кнопки на мониторе только сдвигают

Кнопки на самом мониторе только двигают влево-вправо, а мне нужно сжать по вертикали, а то все изображения квадратные. Помогите, пожалуйста!!!

Ой, не то написала, нужно ужать по горизонтали.

Т. A.

Разберитесь с кнопками, они не только сдвигают ) , а ещё стрелочку мыши в край и ...двигать )))