Вячеслав Морозов

доброе утро! Скажите (если кто знает). что означает "бухгалтер"на воровском жаргоне?

доброе утро! Скажите (если кто знает). что означает "бухгалтер"на воровском жаргоне? не подумайте ничего плохого!)))))

Владимир Иванов

Бандерлоги — среди несовершеннолетних совокупность осужденных, относящихся к низшим ступеням иерархической лестницы (чушки, зашкваренные, обиженные, бухгалтера и др.)