Ju
Julia

Вот вам был наглядный пример: вашего воспитания и нашего единства, http://otvet.mail.ru/question/86100864.Жаль очень Жаль

Елена Трелина

Вы бы не брали на себя коллективную карму категории "ФН" проекта "Ответы", как всякий жалеющий:) ) Можете не сдюжить, пупок развяжется:)))

Марина Куштавкина

Уважаемый, что-то Вы слишком много умничаете для человека, который только 4 часа назад начал на вопросы отвечать.
Не кажется ли Вам, что троллинг вещь обоюдоострая?
Хотели повыпендриваться?
Ну - выгребайте, что хотели.

Жека

Это просто игра.. . игра слов..!! будь ты гениальным психологом то какое твое дело до нас баранов ??!

Сергей Елькин

Ну единство то проявили, не лукавьте, коллективненько послали Вас в другое место ))