Елена Бонопарт

какие двигатели стоят на газ 3110 волга?

Дмитрий Пивоваров

В основном старый добрый ЗМЗ402 или инжекторныйи ЗМЗ406. Бывают ещё роверовские, но это уже гемор. Если у тебя 402, это тот же мотор волги ГАЗ24, или УАЗа. Прост и надёжен, как велосипед, я его предпочитаю всем другим. Если стоит инжекторный ЗМЗ406- тоже терпимо! Покупай бортовой компьютер СКАТ2(и только его!) , и сам будешь диагностировать мотор и определять его параметры. Если мотор Ровер- сначала хорошо, а потом сочувствую....

Андрей Шушлебин

Бензиновые карбюраторные 4 цилндра.... зачем это Вам?

Black Angel

на 3110 ставились змз 402,406 (как инжетор так и в единичных случаях карбюратор) было также выпущено несколько эксперементалок перед 105ми с крайслером, но в продажу они не пошли. ставили дизель не помню какой но он был очень громким в работе как в салоне так и вне его никакая шумоизоляция (заводская) не спасала приходилось клеить другую. в целом волге хватало и 402го двс