Корней Алексеич

сама ли она спрыгнула или кто помог? 25.12.12. с 16 этажки спрыгнула 14 летняя школьница Марина Ташкова. друзей было мно

го, училась хорошо

Жанна Гончарова

На неё оказывал давление какой то мужчина, близкий ей, знакомый. Если верить раскладу её довели, а девочка была очень эмоциональной и впечатлительной. царствия ей небесного

Бактыгуль Амираева

там и ее чувства были, и отчаяние и что то в семье послужило последней каплей, если б не общее ее состояние то она б не так отреагировала, а тут просто все собралось вместе и она не выдержала давления. чужого физического влияния не увидела.

Татьяна Багира

согласен с первым ответом. Руна отражает психологическое давление или влияние на нее кого то. но руку не прикладывали