Julia Belyakova

Почему меня не берут на мальчишник?

у моего мужа есть друзья.... и они периодически встречаются на так называемых мальчишниках.... и круто проводят время.... меня с собой брать не хотят.... я со всеми ребятами в хороших отношениях.... люблю погулять.. . люблю авантюры.. обожаю рыбалку.. боулинг.. . и стриптиз.... готова с ними бухать и купаться в речке голышом.. . в общем тоже хочется так же отвязно подизелить.... у меня нет своих друзей.. . и тем более подруг.... я предлагаю им свою искреннюю дружбу.... а она им не нужна.... говорят что при мне они не смогут говорить на все темы.. . на которые захотят... .
о чем говорят мужчины на мальчишниках???? и почему не хотят впустить меня в свой коллектив...? я правда не понимаю.... и так обидно.... и завидно...

Ме
Мехровар

Мальчишник — древняя русская предсвадебная традиция, еще в прошлые века появилась как символ прощания молодого мужчины с холостяцкой жизнью. Перед тем, как обменяться с любимой женщиной обручальными кольцами, жених проводил накануне вечер со своими друзьями, который организовывался в виде застольного пиршества.

Теперь мальчишник празднуется в более свободной форме, молодые люди предпочитают бурно отметить последний день перед свадьбой. Это может быть поход с друзьями в сауну, в ресторан, в стриптиз-клуб или интересная вечеринка дома. Невеста не присутствует во время проведения мальчишника.

Если молодых людей приглашают на мальчишник, им следует подготовиться: купить подарок, придумать интересные ободряющие слова, уместные тосты. Мальчишник – это народный обряд, который проводится скорее для интереса, и служит для снятия психологического напряжения перед свадьбой.

Это тоже самое, как и нельзя смотреть на невесту в свадебном платье до свадьбы. Плохая примета!

Ан
Антон

дайте мужикам отдохнуть)

Ольга Быканова

жАна есть жАна. . поймите. . мужу надо побыть без Вас. . не поймёте и не примите это - чревато последствиями для семейной жизни..) ) крепитесь..))

Сергей Фирсов

ну если взять жену на мальчишник, то это уже не мальчишник, а просто сборище пьющих и гуляющих.
Да и будто Вы не знаете, что делают на мальчишниках "мальчишки" ? 😉

Ольга Журавлева

Мужчин же тоже не берут на девичники

Константин И.

скажите что возьмете в рот у них у всех )))

Яковлев Дмитрий

как я вас понимаю....

Гульнора Мухидинова

У Вас просто недостаток общения. Нечего Вам там делать. Ищите выход ищите общения. Организуйте девишник.