Ир
Ириша

Скажите названия этого шрифта или скиньте пожалуйста сылочку на него!

Вот правда плоховато видно но думаю фотошопер поймёт!

Спасибо псевдоним ты мне уже не в первый раз помогаешь ты администратор или ты просто всё знаешь?!

На
Настёна

Напоминает один из синонимов Hermes, под названием Graffiti One, при условии что набранный им текст ещё немного покоцали. Размер картинки не позволяет оценить характер букв более точно и понять этот шрифт был использован на картинке или это просто похожий

Марина Волкова(Лапенкова)

этого это какого? вообще все шрифты есть в компе, иначе бы Вы их не увидели.

Ви
Виталий

можно заюзать поиск в гугле по картинке.. . вперед)

Оксана Фокина

Напоминает один из синонимов Hermes, под названием Graffiti One, при условии что набранный им текст ещё немного покоцали. Размер картинки не позволяет оценить характер букв более точно и понять этот шрифт был использован на картинке или это просто похожий

Варя Круглова

Ты школу прогуливал, долбоёб?