Lara Lara

Пойдут ли на Sony Xperia Sola игры The Amazing Spider Man, Gta Vice City, Asphalt 7?

Ваня

Качай через плей маркет там будет написанно подерживает твой андройд иль нет! С сайтов всяких не советую какчать я со своим почти эксперией не попращался. установил анти вирус и он все игры удалил которые не из маркета! Там много есть бесплатных игр програм и т д!