Екатерина Акимова

Можно ли так сделать, чтобы просматривать свою домашнюю веб камеру или ули уличную в онлайн.

Юлия

Конечно можно - подключить её к отдельному монитру и вперёд - на просмотр. Тем более есть практический эффект.
У нас в одном селе на котельной поставили камеру с видом на бурт угля. В рузультате воровсво муниципального угля местными жителями прекратилось.

Саша Сорока

камеры на комп выведены? И с чего ты хочешь их смотреть?

Яна Жданкова

есть прога, инвидеон сервер.. . по английски