Ирина Теплова

как победить человек физичесски которого я сильнее но он имеет гораздо больше опыта чем я

я драться вообще не умею только качался с 12 лет щас 16 а ему 18 нофизичесски он гораздо слабее но дерётся круто но я должен его избить просто обязан

на ринге в перчатках он победит я в этом не сомневаюсь я просто должен его избить прямо при его девушке что бы она поняла что я сильнее и кого она потеряла

Masha Volkonskaya

Поверь в свои силы и всё будет GOOD.

Юл
Юлия

Не нужны тактики !!!
Подошел по скуллам (немного ниже глаза) , костяшкой ударь и он потеряеться т. к это чувствительное место.
Тренируйся, отрабатывай скорость . Попроси друга с собой подраться)

Альбина Макаренко

драться не хорошо!
это все может плохо закончиться: ты его изобьешь, а он тебя камнем по голове в темном месте, или пырнет ножом... .
и будешь ты инвалид в лучшем случае!
можно подраться на ринге, в перчатках и чтобы были судьи.. .
я так думаю!