Сергей Гурьянов

Человек живёт, если ест, работает, имеет детей.. . По иному человек жить не может - никак.. . Вопрос: почему за всё это

надо обязательно благодарить (Бога, родителей, ..)?

Владислав Попович

Надежда всегда твердит, что в будущем будет легче.

Умед

Благодарить нужно обязательно, даже животные, не говоря уже о человеке, проявляют чувства благодарности за то, что о них заботятся. . Родителей нужно благодарить за то, что дали вам жизнь. И все окружение тоже. окружение вас поддерживает, дает вам духовную пищу.

Tatyana Yugay

Потому что Бог может обидеться и покарать.

Марина Неткачева

Есть люди которые не едят, а питаются праной, есть люди у которых нет детей, есть люди которые не работают, И живут же. Не думаю что надо когото благодарить за это.

Ваня Власов

а почему вы сидите в ОТВЕТАХ.... ответьте на вопрос.... это и будет ответом на вопрос ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО

Екатерина Иванова

Даже животные знают такое :
К нему хорошо - и он благодарен.
А ты, человек, чем-то большим одарен,
И быть благодарным должен быть вдвое.
Но есть и такие - лишь потребители,
Как будто ему все должны почему-то -
И бог молчаливый, а также родители
Кредит беспроцентный вручили как будто.
И можно прожить неблагодарным,
Но заплатить по счетам всё ж придется
Такой эпитафией лапидарной -
Как нам аукнется, так и вернется 🙂

Шахноза Мамадалиева

Потому что это все сделали до вас и для вас.