Е....
Е....

Доброе утро всем трудящимся на ниве шаманства)))

кто может хоть что то мне хорошее сказать)) ) о личном) ) Ольга 18.06.1979

Вам выпала карта.... Лиса

Обман, коварство, интриги. Бдительность. Тайный ход. Скрытые намерения. Злой дух, обольщения и соблазны, коварство и хитрость, лукавые намерения. Лиса - известная обманщица, а потому - берегитесь! Вас хотят обмануть, пусть по мелочи, даже без выгоды для себя, из чистого желания потешить свое самолюбие. 'Люби ближнего, но не давайся ему в обман', - говорит эта карта вместе с Козьмой Прутковым. Это предупреждающая карта. Она предвещает возможный обман, ловушку. Лиса традиционно символизирует хитрость, пронырливость, ложь и зло. Человек должен быть особо осторожен в разговорах.

В деловых вопросах. Хитрость и изворотливость, которая хороша для торговли. Воспринимайте появление этой карты как совет держать нос по ветру и ухо востро.

Отношение к вам любимой особы. Вполне возможно, что вами откровенно манипулируют для достижения каких-то своих целей. Не будьте излишне доверчивы и не попадайтесь на эти лисьи увертки. Карта прямо говорит об интригах, мелкой лжи и обмане. В этой ситуации вы должны сохранять бдительность и осторожность.

ПК
Павел Кондратьев

привет! не шаманю.. ниче не скажу.. прости!

Похожие вопросы
Доброго утра всем мужчинам! )
всем доброе утро! у меня проблема!
Всем доброго утра как вы бы поступили
доброе всем утро ! когда у меня будет сожительство или брак ? Евгений 31.07.1992
Доброе утро всем!!!))).... Подскажите, пожалуйста, когда мне лучше туда подьехать.... в воскресенье или понедельник???))))
Всем-всем-всем, кто не спит на "Ответах", доброе утро!!)))
Доброго всем утра!!!
Доброго, Всем, утра!
Утро красит... чем? Всем Доброго утра и вечера))
Доброе утро всем! ) С чего правильно начать утро?