Кристина

Какая лучшая комедия в вашей жизни? ..посоветуйте, что можно посмотреть.. . посоветуйте, что можно посмотреть...

Елена Малышко

"Белое солнце пустыни"...

Мария Святова

полицейская академия, притворись моей женой. недавно сходил на Третий лишний-смешной, но пошлый)

Владимир Абреимов

"Миллион лет до нашей эры" когда смотрела в первый раз было смешно.

Галина Соболева

Младенец на прогулке, или Ползком от гангстеров, тупой и еще тупее, эйс вентура)

Аннушка Темная

елки
елки2
миллионер по неволе
НО САМЫЙ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЭТО Ш О П О Г О Л И К

Екатерина Филютич

невезучие, резня, комедии с адамом сэндлером