Эдуард Волков

Помогите придумать кличку для кошки-британки. СПАСИБО http://cs407327.userapi.com/v407327793/

Понимаю что вопрос не по теме, но здесь роднее.

.Я назвала Стеша_мужу не нравится, его предложение - Суффикс-мне не нравится, племянницу так называем, она у нас Софья.

Александр Семенчуков

У моей бабушки в деревне была кошка, ее звали Буся. И когда я спросила у бабушки, почему ее так зовут, она мне ответила: "Так цвет у нее бусый". Это старое, забытое слово. На вашем фото кошка такого же цвета. Предлагаю назвать Буся. Кличка не распространенная. У меня кота звали Чудик.

Андрей Сухинин

Нашу британочку звали Сафой (Сапфирой) - она голубая британка и хотелось назвать так, чтобы было что-то сине-голубое.

Ольга

яся, фия

Юлия

А фоточку почему не показали? И какое имя хочется - позвучнее или ближе к народу.. .Я своих попроще люблю называть- Клепа, Чита, Ласка.. .

Клички кошек - "Б"
Бабетта, Бава, Багира, Багрянка, Байра, Бака, Бакара, Бона, Бара, Барбара, Барко, Барлетта, Барни, Барышня, Бася, Баффи, Беатрисса, Бейги, Бекки, Белка, Бена, Бени, Бенка, Бента, Берна, Берри, Берта, Беста-Рета, Бета, Бетти, Бива, Бигги, Бизарта, Билли, Бильда, Бимки, Бина, Биотти, Бирма, Бишка, Бия, Биянка, Бланка, Бланш, Бон (н) а, Бора, Ботти, Бояра, Брада, Брама, Броция, Брента, Бретта, Бриг (а) , Бриген, Бригитта, Бриза, Брино, Бритта, Бука, Букса, Буля, Бумба, Буна, Бурса, Буря, Буси, Бусика, Бусса, Буча, Бьюти, Бьянка, Бэби, Бэсси, Бэтти.

http://www.murlyki.ru/advice/catnames1.html

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Буканов

определенной буквы на которую назвать надо нет у неё?

Юлия Спиридонова

У нас были кошки по кличке - Шери, Маркиза, Ника.

Евгений Антонов

тетчер или лизка

Дмитрий Сахаров

Предлагаю назвать Плюшка. От слова плюшевая. Но как я поняла Вам нужно имя начинающееся на"С",тогда Сима, Симка, Серафима.

Зе
Земфира

Назовите кошечку - Сяма

Елена Царькова

Бретта- хорошее имя.

Владислав Kaban

Биотрисс (уменьшително - ласкательное - триска)