Илья Бузенков

нужно в аквариуме на ночь включать синий свет? ? если нужно то какую лампочку, сколько ватт???

На
Надежда

Не нужен свет ночью.

Наталья

Не знаю, но всю жизнь встала- включаю свет в аквариуме. Ложусь спать - выключаю. Думаю, у рыб тоже должен быть "жизненный цикл" ночь-день, и они тоже должны спать...

Elena

Ночью как и люди рыбы спят! Вы же ночью не при свете спите так и они! ЭТО НАДО НОЧЬЮ ВКЛЮЧАТЬ

Юля

Если у вас не морской аквариум, в котором вы собрираетесь размножать твердые кораллы половым способом- то это не обязательно: ) а так можно еще и эмуляцию фаз луны поставить, и приливы- отливы имитировать: D

Ga
Galina

Чё за бред? где Вы такое прочитали?
Ночью отдыхают рыбы и растения.