Марина Щепотько

Музыка сюда!!! все интересно

дорогие друзя пожалусто напишите название песен которые вам очень нравятса много очень много песен но которые правда стоит послушать

Ле
Лейсан

Зайди в мою Музыку на Мире. И слушай. . Там все достойно прослушивания.

Ст
Стасик

назвать все я тебе несмогу пести но и стилт "Пост-Рок Инди рОк БЛек метал Альтернатива (рок) энимал ждас гурппа клёвая стигмату послушай унзербис послушай там несколько треков норм есть пост рок советую самому поискать на твой вкус ну и так далие я тееб жанры сказал и пару групп

Лена

..зайдите в.. мой мир... видеоальбомы... с МУЗЫКОЙ.. моей жизни....) )
...хороших впечатлений....)))... как пример-- IL DIVO....))